Пока большинство людей придумывали приколы и розыгрыши для друзей и близких, в украинской государственной лотерее проходил розыгрыш очередного тиража, №973.
Пока большинство людей придумывали приколы и розыгрыши для друзей и близких, в украинской государственной лотерее проходил розыгрыш очередного тиража, №973. И завершился он сенсационно – срывом джекпота размером 3 000 000 гривен!
Как сообщает лотерейный оператор МСЛ, счастливый лотерейный билет Лото-Забава» 973 тиража с номером 0270235 был куплен в Киевской области.
Внимание всем участникам лотереи! Если вы купили свои билеты на прошедший тираж в Киевской области, обязательно их проверьте, а вдруг именно ваш билет оказался самым счастливым и выиграл 1 апреля 2018 года 3 миллиона гривен?!
После срыва джекпота, лотерейный оператор выставил на игру новый джекпот, и это снова 3 000 000 гривен. Теоретически новый приз может быть сорван уже в ближайшее воскресенье, 8 апреля.